Unser Team

Ing. Roman Simka
Geschäftsführer,
Vertrieb, technische Beratung
Tel.: 02245 / 90 160 -21
Fax: 02245 / 90 160 -10
roman@simka.at

 

Birgit Simka
Personalwesen, Fakturierung
Buchhaltung und Mahnwesen
Tel.: 02245 / 90 160 -22
Fax: 02245 / 90 160 -10
birgit@simka.at

 

Dominik Sailer
Verkauf, Reklamationen,
Kundenservice und -Betreuung
Tel.: 02245 / 90 160 -24
Fax: 02245 / 90 160 -10
sailer@simka.at

 

Claudia Lehner
Sachbearbeitung, Verkauf Innendienst
Kundenservice und -betreuung
Tel.: 02245 / 90 160 -23
Fax: 02245 / 90 160 -10
lehner@simka.at

 

Jennifer Lantzsch
Sachbearbeitung, Verkauf Innendienst
Kundenservice und -betreuung, Buchhaltung
Tel.: 02245 / 90 160 -25
Fax: 02245 / 90 160 -10
lantzsch@simka.at

 

Erwin Weiss
Fertigung und Kommisionierung
Vorort-Service
Tel.: 02245 / 90 160
Fax: 02245 / 90 160 -10
office@simka.at

 

Julia Simka
Nachfolgerin Mahnwesen / Buchhaltung
Tel.: ab 2022 verfügbar
8:00 – 12:00 Schule!
julia@simka.at

 

Niklas Simka
Nachfolger Technik / Verkauf
Tel.: ab 2024 verfügbar
8:00 – 12:00 Schule!
niklas@simka.at

Translate »